Размещение статей - приятное с полезным

24.08.2009 13:44:25

Если кто-то скажет, что будет наполнять ваш сайт информацией, да ещё и платить вам за это деньги, вы наверное посчитаете его дурком?

Однако, размещение статей становится все более популярным. Суть в том, что оптимизатор размещает у вас не просто текст, а текст с нужными ему ссылками на его сайт.

Тем самым вы получаете деньги и контент для своего сайта, а оптимизатор получает качественные ссылки, окруженные тематическим текстом.

И конечно же, для удобства вебмастеров и оптимизаторов созданы специальные биржи:

  1. Миралинкс - отличается очень строгими требованиями к площадкам. Запрещает использование других бирж статей и продажу ссылок. Размещение только ручное и только навсегда. Статьи проходят проверку на уникальность. Рекомендую эту биржу тем, кто очень сильно дорожит репутацией своего сайта и зарабатывает не только на контенте, а больше на медийной и контекстной рекламе. В связы с жесткими требованиями стоимость статей довольно высокая.
  2. Лиекс - дает больше возможностей и удоства. Есть скрипты для автоматического размещения. Есть возможность размещать статьи с ежедневной оплатой, ежегодной и навсегда. Статьи могут быть уникализированные. Больше подходит для сателитов, однако если внимательно модерировать, то можно использовать и на белых проектах.

Комментарии

комментарии работают на движке Disqus