Иногда бывают настоящие скидки

08.05.2009 23:56:28

Обычно я подозрительно отношусь ко всяким акциям, которые устраивают розничные магазины. Но как оказалось иногда все таки бывают настоящие скидки.

В ростовском М.Видео была акция — можно было купить нетбук Samsung NC20 всего за 16 800 рублей!

И ведь на самом деле акция. Я посмотрел на Яндекс.Маркет - дешевле 19 000 рублей нигде не нашел. Даже в московских интернет-магазинах.

А я как раз давно хотел купить жене ноут, чтобы она меня не сгоняла с моего ради Одноклассников.

Характерная отличительная особенность этого нетбука - 12 дюймовый монитор (обычно у нетбуков мониторы 9, или максимум 10 дюймов). На нем прям так и написано Large-screen netbook (нетбук с большим экраном). Плюс к тому он белый. Вобщем идеальный нетбук для девушки.

Основная часть клавиш нормального размера - сэкономили только на больших (пробел, ввод и т.п.).

Немного настораживает процессор не очень раскрученной фирмы Via под гордым названием Nano. Однако, этот бук предполагалось использовать исключительно для выхода в Интернет, так что и такого процессора вполне достаточно.

Добавим к этому 1 ГБ оперативки (учитывая что предустановлена Windows XP Home этого вполне достаточно), 120 ГБ винт, блютус, вайфай... Короче не нетбук а сказка. Я бегом его купил, да ещё и заразил сестру жены - она тоже купила себе :)

Ну и конечно же есть один маленький косячок: у бука нету оптического привода. Но не стоит забывать, что это все таки нЕтбук, а не нОУтбук, так что не надо от него ждать всего и за маленькие деньги. Если уж очень нужен привод - можно купить USB внешний.

Комментарии

Торговый Гуру 22.08.2013 22:53:11

Прошло больше трех месяцев после покупки этого нетбука. Хочу сказать, что я очень рад приобретению - он стал полноценным членом нашей семьи:) Я забыл сказать, что у него встроенная видеокамера, так что теперь жена экономит на телефонных звонках - общается с сестрой по скайпу с видео-режимом :)

комментарии работают на движке Disqus